24.08.2018 16:35

«Ростелеком» открыл новый салон связи в Петрозаводске

«Ростелеком продолжает расширять сеть продаж и обслуживания нового поколения по всей России. В Петрозаводске компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла новый салон связи. Он расположен на первом этаже ТРЦ «Макси» (ул. Ленина, д.14).

В салоне можно подробно узнать о любой услуге «Ростелекома» и оформить договор на ее подключение. Специалисты подберут выгодные тарифы и пакетные предложения для интернета и мобильной связи. В офисе доступны новая интеллектуальная система «Умный дом» и сервис облачного видеонаблюдения. Менеджеры подскажут, как работают эти продукты и как они помогают современному жителю.

«Салон связи «Ростелекома» открыт на торговой площадке, которую ежедневно посещают сотни жителей и гостей Петрозаводска, поэтому уточнить подробности о наших предложениях стало еще проще, прокомментировал директор по работе с массовым сегментом Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Губич. Салон универсален и предлагает клиентам максимальный набор IT-услуг и цифровых предложений. Люди, не тратя лишнего времени, в одном месте могут подключить услуги «Ростелекома», приобрести гаджет или аксессуар к нему».

В салоне связи представлен широкий выбор смартфонов таких популярных брендов как Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor.

Всего на Северо-Западе в июле-августе «Ростелеком» открыл 8 новых офисов для физических лиц.