29.11.2011 12:26

«Ростелеком» принял участие в выставке "Республика Карелия: инвестиции в будущее"

инвестиции в будущее

24-25 ноября 2011 года Карельский филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в выставке «Республика Карелия: инвестиции в будущее», организованной Правительством Республики Карелия. Выставка проходила в Петрозаводске в специально построенном павильоне на площади Кирова в рамках международного форума «Инвестиции в будущее».

В рамках выставки «Ростелеком» представил специальные предложения для юридических и физических лиц, благодаря которым у клиентов Компании есть возможность приобрести персональные компьютеры в рассрочку при условии заключения срочного договора на услуги связи. На стенде Компании был представлен весь модельный ряд персональных компьютеров, реализуемых в рамках программ «Авангард+ПК» и «ПК в офис».

Компания презентовала на выставке свой новый федеральный продукт - услугу широкополосного доступа «Домашний интернет» для физических лиц. А у представителей корпоративного сегмента была возможность познакомиться с комплексным предложением «АльянсПРО», которое включает в себя телефонную связь и широкополосный доступ в Интернет и позволяет объединять удаленные офисы на базе виртуальной частной сети и др.

Также Карельский филиал организовал прямую интернет-трансляцию на сайт онего.ру посредством web-камеры. Это позволило пользователям сети Интернет в течение всего времени работы выставки наблюдать за событиями, происходящими на стенде Компании.

По мнению Директора Карельского филиала ОАО «Ростелеком» Эдуарда Тумашевского: «выставка стала значимым событием для Карельского филиала, позволившим Компании продемонстрировать нынешним и будущим абонентам наши новинки, установить новые бизнес-контакты и укрепить свой имидж надежного поставщика услуг связи. Ведь технологии не стоят на месте, а движение вперёд, на гребне волны инноваций – залог успешного будущего для телекоммуникационной компании».