02.04.2012 16:19

Карельский филиал ОАО «Ростелеком» выступил партнёром III международной гонки на собачьих упряжках “KALEVALA 2012”

beg Карельский филиал ОАО «Ростелеком» выступил партнером III Международной гонки на собачьих упряжках на 440 км "KALEVALA 2012".
Гонка проходила в пос. Калевала Республики Карелия с 9 по 16 марта 2012 года при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму республики Карелия. podarok Целью мероприятия стала пропаганды массового спорта, повышения интереса к физической культуре и здоровому образу жизни.
«Ростелеком» обеспечил информационную поддержку KALEVALA 2012", а по окончании гонок сотрудники Карельского филиала вручили в подарок главному судье – маршалу Терри Хайнзли (Орегон, США) сувенирную продукцию Компании.
«Гонка «KALEVALA 2012» стала одним из крупнейших массовых спортивных мероприятий в Карелии, - подчеркнул Директор Карельского филиала ОАО «Ростелеком» Эдуард Тумашевский. - Поэтому для «Ростелекома» так важно участие в этом мероприятии, столь значимом для Республики, ведь будучи генеральным партнером Зимних Олимпийских игр 2014, наша Компания уделяет особое внимание поддержке и развитию спорта».