15.12.2014 15:22

«Ростелеком» приглашает на день «Интерактивного ТВ» в Петрозаводске

«Ростелеком» приглашает жителей и гостей Петрозаводска на День «Интерактивного ТВ», который состоится 18 декабря 2014 года. Праздник будет проводиться в течение всего рабочего дня в Центре продаж и облуживания клиентов «Флагман» по адресу ул. Свердлова, д.31.

В рамках мероприятия все посетители Центра продаж и обслуживания клиентов смогут получить консультации по телекоммуникационным сервисам Компании, познакомиться с «Интерактивным телевидением» от «Ростелекома», а также лично протестировать данную услугу со всеми ее дополнительными функциями.

Детей и взрослых ждут веселые викторины, конкурсы, а самые активные участники развлекательной программы получат призы от Компании.

Кроме того, на празднике будет объявлен 20-тысячный абонент «Ростелекома», подключивший услугу «Интерактивное ТВ» в Карелии.

Телевидение нового поколения от «Ростелекома» под торговой маркой «Интерактивное ТВ» позволяет смотреть около 200 каналов в цифровом качестве. Пользователям предлагается широкий спектр дополнительных сервисов ТВ: запись телеэфира, остановка трансляции на паузу, функция перемотки, «Видеопрокат», сервис «Караоке» и многое другое.