19.05.2015 14:39

«Ростелеком» в Петрозаводске провел турнир по волейболу, посвященный 70-летию Победы

«Ростелеком» организовал турнир по волейболу, посвященный 70–летию Победы в Великой Отечественной Войне. В соревнованиях  приняли участия команды  Карельского филиала ОАО «Ростелеком», Управления по Республике Карелия филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СЗФО, УФПС Республики Карелия-филиал ФГУП «Почта России»,  а также Управления Роскомнадзора по Республике Карелия.

Спортивное мероприятие состоялось на базе «Ростелекома» в спортивном зале  «Связист». Основной задачей соревнований стало проведение физкультурно-оздоровительной работы в целях развития и совершенствования спортивных навыков работников отрасли связи, а также пропаганда здорового образа жизни. Несмотря на то, что все спортсмены продемонстрировали свое мастерство  и стремление к победе, первое место в соревнованиях заняла команда Карельского филиала ОАО «Ростелеком», при этом лучшим игроком была признана участница этой команды Наталья Юрчик. Команда-победитель была награждена большим Кубком турнира, при этом все участники команд-победителей и призеров получили дипломы и медали.

Директор Карельского филиала ОАО «Ростелеком» Эдуард Тумашевский отметил: «Являясь социально-ориентированной компанией, «Ростелеком» уделяет особое внимание физической культуре и поддержке инициатив, направленных на популяризацию спорта. Мы регулярно проводим спортивные мероприятия, и сами с удовольствием в них участвуем».